Как быть несчастным в 20+

Как быть несчастным в 20+

Аннотация:

Быть несчастным можно в любом возрасте, но именно переход к взрослой жизни предлагает множество уникальных способов пустить свою жизнь под откос. Никак не можете покинуть родительский дом и перекладываете все решения на окружающих? Сидите на диване и ждете, пока вам откроется истинное предназначение? Подчиняете свои цели и поведение расхожим стандартам и ярлыкам? Так держать! К несчастью ведет множество путей - вы всегда сможете найти тот, что придется по душе именно вам.
Рэнди Патерсон - практикующий психотерапевт, автор бестселлера "Как быть несчастным" и обладатель фирменного чувства юмора - покажет самые распространенные ловушки и подводные камни, подстерегающие каждого человека в возрасте от 18 до 30 лет. В этой книге вы не найдете банальностей, обещаний счастья и сказочного благополучия. Вместо этого вы найдете 40 надежных способов максимально испортить себе жизнь. Не упустите этот шанс.
Если вы, напротив, хотите взять свою жизнь под контроль, наполнить ее смыслом и выработать навыки, которые необходимы каждому взрослому человеку - делайте все наоборот. В любом случае эта книга не оставит вас равнодушным и поможет составить четкий план на лучшее (или худшее) будущее.
Тип обложки: твёрдая
Количество страниц: 272 страниц
Год издания: октябрь 2020
Издательство: Рипол
ISBN: 978-5-9573-3699-0

149₪ 199₪
-25%

Оформить заказ

Стандартная доставка

до 21 рабочего  дня

Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничной сети

hjk